Новости

Начало нового учебного года.

3 сентября

Начало нового учебного года.

3 сентября 2018 года начался новый учебный год для участников сетевого проекта «Учат в школе. Инклюзия на выРОСТ», направленный на:
Р — развитие
О — образование
С — социализацию
Т — трудоустройство

Начало учебного года –  чудесная  пора для каждого маленького сердечка и для каждого большого. Это день удивительных открытий, не зависимо от того, какой по счету раз ты их открываешь. Это день больших эмоций. Это день невероятных свершений. Это день, когда ты с замиранием слышишь первый звонок и после долгой разлуки встречаешься со школьными товарищами.

Нашим ребятам близки все эти чувства. Каждый из них был рад оказаться на линейке и погрузиться в мир уже знакомый, но по-прежнему волшебный. Сесть за уже родные школьные парты и начать свой первый урок в этом учебном году.

Не менее счастливыми в этот день были преподаватели и тьюторы. На их лицах растекались искренние улыбки, а глаза блестели от радости. Всем скорее хотелось запустить колесо школьного процесса, которое вновь сплотит вместе в одной деятельности и в одной цели не учителя и ученика, не знакомых, не друзей, а семью.

Конечно же, мы бы не обошлись без помощи верных друзей, каждому из которых мы приносим огромную благодарность. Спасибо за возможность реализовывать все мечты в реальность. Спасибо за ваше искусство быть рядом!

А пока ребята внедряются в школьный процесс, мы хотели бы поделиться с вами нашими впечатлениями от этого удивительного дня и дать возможность погрузиться вместе с нами в его атмосферу.

ГБОУ «Школа «1536»

ГБОУ «Школа №1514»

ГБОУ «Школа «830»

 

Поддержите нас

Мы будем рады небольшой, но ежемесячной помощи —
это позволит нам поддержать существующие проекты и запустить новые, оплатить услуги специалистов по работе с детьми и работу сотрудников фонда, а также обеспечить беспрерывную работу Ресурсного центра и Ресурсных классов.
Познакомьтесь с проектами фонда

Фонд с радостью принимает помощь от специалистов, компаний и просто дружелюбных людей.